Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Александр Алексеев Уэйн Гретцки Маркус Юханссон Милано Сонни Россия США Вашингтон Канада спорт юбилей чемпионат Александр Овечкин Александр Алексеев Уэйн Гретцки Маркус Юханссон Милано Сонни Россия США Вашингтон Канада

Игровая смена Овечкина в большинстве продлилась почти пять минут в матче с «Сиэтлом»

В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Сиэтл Кракен».

Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:1. В середине второго периода большой штраф получил защитник «Сиэтла» Джейми Олексяк за удар в голову российского хоккеиста «Вашингтона» Александра Алексеева.

Нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин провёл в большинстве 4 минуты и 57 секунд, пытаясь реализовать это удаление. «Вашингтону» удалось забросить одну шайбу усилиями Маркуса Юханссона с передач Сонни Милано и Александра Овечкина.