Егор Голенков Гамид Агаларов Артем Тимофеев Владислав Карапузов спорт Егор Голенков Гамид Агаларов Артем Тимофеев Владислав Карапузов

Игроки устроили потасовку, Сильянов подарил фанатам футболку. Фото победы «Ростова»

28 мая «Ростов» на своей арене принимал грозненский «Ахмат» в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги. Игра завершилась победой хозяев со счётом 3:2 На шестой минуте счёт в матче открыл «Ростов», отличился форвард команды Егор Голенков.

Спустя всего шесть минут нападающий ростовчан оформил дубль. Позже грозненцы сравняли счёт, отыграв два мяча за девять минут.

В составе гостей отличились форвард Гамид Агаларов на 32-й минуте и хавбек Владислав Карапузов на 40-й минуте. На 69-й минуте с поля был удалён хавбек «Ахмата» Артём Тимофеев.