происшествия спорт самит

Игроки «Торпедо» оставили «Ухту» с одним очком

В Париматч-Суперлиге МФК «Торпедо» одержал победу, переиграв во втором матче четвертого тура «Ухту». Ухтинцы остаются в конце турнирной таблицы с одним очком в сезоне.

Фото АМФР В самом начале матча открыть счет удалось футболистам «Ухты». Точным ударом, после красивой комбинации, смог отметиться Сергей Горожаников.

Ответь нижегородский клуб смог только ближе к концу первого тайма. После череды опасных атак лучший бомбардир «Торпедо» Максим Серебряков ударом со штрафного удара поразил правый верхний угол ворот Сергея Викулова – 1:1.Уже на первых минутах второго тайма нижегородцам удалось выстрелить «дуплетом».