Джеймс Харден Джейсон Тейтум Бостон спорт конференция оборона самит Джеймс Харден Джейсон Тейтум Бостон

Игроки «Филадельфии» превосходно отзащищались на последней минуте матча с «Бостоном»

Завершился первый полуфинальный матч Восточной конференции НБА, в котором «Бостон Селтикс» принимал «Филадельфию Сиксерс». Встреча прошла в Бостоне на стадионе «Ти-Ди Гарден» и завершилась победой гостей со счётом 119:115.

Материалы по теме Видео Игровое утро в НБА: «Филадельфия» справилась без Эмбиида, «Денвер» снова одолел «Финикс» Игроки «Филадельфии» на последней минуте матча при счёте 113:112 в пользу «Бостона» показали хорошую игру в обороне, в результате которой разыгрывающий хозяев Малкольм Брогдон совершил потерю.

Видео доступно в телеграм-канале «Чемп.Баскет». Права на видео принадлежат NBA MEDIA VENTURES, LLC. Напомним, самым результативным в составе «Сиксерс» стал Харден, который записал в свой актив 45 очков.