Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Михаил Костюков Москва Россия Вашингтон Израиль шт.Флорида спорт Александр Овечкин Михаил Костюков Москва Россия Вашингтон Израиль шт.Флорида
/ iz.ru

Игрока «Рубина» Костюкова госпитализировали во время матча с «Динамо»

Игрока казанского футбольного клуба (ФК) «Рубин» Михаила Костюкова госпитализировали во время игры 16-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» с московским «Динамо».

Об этом 28 ноября сообщает «Спорт-Экспресс».Уточняется, что Костюков сломал ногу и был доставлен в больницу.В конце первого тайма футболист «Рубина» совершил подкат и повредил ногу, после чего не смог продолжить игру.

В перерыве матча была произведена замена игроков.Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Рубина».27 ноября сообщалось, что российскому хоккеисту Александру Овечкину понадобилась помощь медиков после попадания шайбы в лицо.Травму Овечкин, играющий за «Вашингтон Кэпиталз», получил в матче НХЛ с «Флорида Пантерз».