Томаш Соучек Лондон спорт Томаш Соучек Лондон

Игрок «Вест Хэма» в борьбе с футболистом «Тоттенхэма» получил сильное рассечение. Видео

На Олимпийском стадионе в Лондоне проходит стартовый матч воскресной программы 25-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур».

Идёт 35-я минута матча, счёт 1:0 в пользу «молотобойцев».На 17-й минуте матча при подаче углового во вратарскую «Вест Хэма» полузащитник хозяев Томаш Соучек в борьбе за мяч столкнулся головой с защитником «шпор» Давинсоном Санчесом.

У чеха пошла кровь и ему потребовалась помощь медиков. Видео неприятного столкновения в матче «Вест Хэм» — «Тоттенхэм» Несмотря на сильное кровотечение 25-летнему чеху не потребовалась замена.«Вест Хэм» в 24 матчах набрал 42 очка и занимает 5-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «Тоттенхэм» (36) — на 9-м месте.