Александр Соболев Наиль Умяров Антон Зиньковский Антон Иванов Россия Краснодар спорт мода и стиль Александр Соболев Наиль Умяров Антон Зиньковский Антон Иванов Россия Краснодар

Игрок «Спартака» Умяров: шикарными были не только первые 25 минут матча с «Динамо»

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров поделился эмоциями от победы своей команды над «Динамо» в матче Кубка России (4:1). «Я считаю, что шикарными были не только первые 25 минут.

Просто в первые 25 минут удалось забить четыре гола. Очень рады, что так произошло. В плане игры после «Ахмата» поменялось то, что мы забили голы (смеётся)», — передаёт слова Умарова корреспондент «Чемпионата» Антон Иванов.

Напомним, «Спартак» уже к 25-й минуте вёл в счёте (4:0) благодаря дублю Александра Соболева, а также голам Срджана Бабича и Антона Зиньковского.