Хесус Навас Лукас Окампос Аргентина происшествия спорт самит кулинария Хесус Навас Лукас Окампос Аргентина
/ 1k.com.ua

Игрок «Севильи» встал в ворота после травмы голкипера и на последней минуте спас команду от гола (видео)

Настоящая футбольная драма развернулась в матче 34-го тура испанской ла лиги между «Севильей» и «Эйбаром» (1:0). На 56-й минуте счет в поединке открыл аргентинский нападающий хозяев Лукас Окампос, и минимальный счет держался до самого окончания поединка.

На седьмой компенсированной минуте травму получил вратарь «Севильи» Вацлик, и поскольку замен у хозяев уже не было, в рамку встал Окампос.

На финальный штурм оставшихся в меньшинстве андалусийцев побежал даже голкипер «Эйбара» Дмитрович, и имел прекрасную возможность сравнять счет, но его удар с линии вратарской площадки мастерски парировал Окампос, а после добивания другого игрока соперника мяч с линии ворот уже вынес партнер Лукаса Хесус Навас.