Руслан Малиновский Украина Италия футбол серия А Чемпионат Италии Руслан Малиновский Украина Италия
/ nv.ua

Игрок сборной Украины стал одним из героев своего клуба в главном матче дня чемпионата Италии — видео

Малиновский (справа) стал одним из лучших игроков матча (Фото: REUTERS/Alberto Lingria) В итальянской Серии А состоялись отложенные поединки 1-го тура.

В центральном матче дня Лацио принимал Аталанту полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского, который провел на поле всю игру, и уступил 1:4.Гости открыли счет уже на 10-й минуте усилиями Госенса, тогда как на исходе получаса игры с лишним Хатебур укрепил перевес бергамаски.Перед перерывом Гомес забил третий мяч Аталанты, но Кайседо на 57-м обороте секундной стрелки восстановил статус-кво.Последнее слово осталось за гостями, когда тот же Гомес оформил дубль после паса Малиновского.