Кевин Френд Энтони Тейлор Гари Бесвик Адам Нанн происшествия спорт Кевин Френд Энтони Тейлор Гари Бесвик Адам Нанн

Игрок «Лидса» забил гол, прокинув мяч между ног у троих соперников. Видео

Сегодня, 31 октября, на стадионе «Кэрроу Роуд» в Норидже проходит матч 10-го тура английской Премьер-лиги «Норвич Сити» — «Лидс Юнайтед».

К 80-й минуте гости ведут со счётом 2:1. На 56-й минуте встречи нападающий «павлинов» Рафаэл забил гол с передачи Дэниела Джеймса.

Мяч пролетел между ног сразу у троих игроков «Норвича». Гол Рафаэла в ворота «Норвича»: Обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором.