Краснодар Уфа спорт закон Краснодар Уфа

Игрок «Краснодара-2» схватился за лицо, получив удар по пятой точке. Соперника удалили

В матче Первой лиги «Уфа» — «Краснодар-2» (2:1) произошёл достаточно курьёзный эпизод. В начале второго тайма игрок уфимской команды Кэтэлин Карп ударил соперника рукой по пятой точке.

Футболист южной команды сначала встал, а спустя доли секунды схватился за лицо и рухнул на газон. В результате этого эпизода судья удалил Карпа с поля.

Напомним, сегодня, 18 сентября, «Уфа» принимала «Краснодар-2» в матче Первой лиги. Игра проходила на стадионе «Нефтяник» в «Уфе» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. «Уфа» вышла вперёд на 16-й минуте встречи.