Марья Куцубеева спорт Марья Куцубеева

Игрок «Балтики» Энрикес: было непозволительно получить три гола от «Локо» в первом тайме

Нападающий «Балтики» Анхело Энрикес отреагировал на поражение калининградцев от «Локомотива» в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги (2:3). «Мы плохо начали игру.

Было непозволительно получить три гола так быстро в первом тайме. Это большое преимущество для второго тайма. Да, второй тайм был хороший, но когда есть такая разница в счёте, очень сложно отыграться.

Второй гол «Локомотива»? Не знаю, я не понял ситуацию и не видел повтор. Но есть результат — мы проиграли, нам надо думать о следующем матче», — сказал Энрикес в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марией Куцубеевой. «Локомотив» в матче 7‑го тура РПЛ обыграл «Балтику» на домашней арене со счётом 3:2.