Игорь Ледяхов Россия Ирак люди спорт оборона Игорь Ледяхов Россия Ирак

Игорь Ледяхов: безобразный первый тайм в исполнении сборной России в игре с Ираком

Известный российский тренер Игорь Ледяхов высказался об игре сборной России в матче с Ираком (2:0). Он считает, что России повезло в этой игре. «Если объективно, то в первые 20 минут счёт должен быть 0:4, безобразный первый тайм в исполнении сборной России.

Во втором тайме Ирак непонятно как вышел и первые 20 минут как раз Россия выглядела неплохо и забила. Просто странным образом Ирак выглядел, очень слабо в обороне.

В первом тайме они ничего не позволили сделать у своих ворота, а после перерыва вышли, пропустили два мяча и потом начали играть.