Игорь Федотов Рафаэль Шафеев Михаил Рождественский Россия спорт чемпионат Игорь Федотов Рафаэль Шафеев Михаил Рождественский Россия

Игорь Федотов считает, что игрока «Рубина» Кабутова нужно было удалить в матче с «Зенитом»

Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о судействе в матче 8-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Зенитом» (0:3). Встречу обслуживала бригада во главе с Рафаэлем Шафеевым. «Сложная игра для Шафеева.

Счёт нивелирует всю жару, которая творилась на поле. На 18-й минуте арбитр правильно показал жёлтую Кабутову за грубую игру.

Футболист «Зенита» понял, что накручивает его, и спустя несколько минут всё тот же игрок «Рубина» попал ему по ноге. Оценивать степень контакта я не собираюсь, потому что в ходе матча было много аналогичных эпизодов и Шафеев давал свисток.