Дмитрий Калугин Англия Румыния Дания Лихтенштейн Исландия спорт общество чемпионат Дмитрий Калугин Англия Румыния Дания Лихтенштейн Исландия
/ mir24.tv

Идут без поражений: футболисты сборной Армении рвутся на Чемпионат мира

Футболисты Армении рвутся на чемпионат мира. Сборная этой страны сейчас – главная сенсация отборочного раунда. Об удивительном преображении национальной команды рассказал спортивный обозреватель «МИР 24» Дмитрий Калугин.

Так близко к выходу в финальную часть чемпионата мира сборная Армении еще никогда не была. Командой сделана очень даже весомая заявка на итоговый успех.

Три матча и три победы. Вслед за Лихтенштейном и Исландией обыграна команда Румынии. Причем в этой встрече армянские футболисты уступали в счете вплоть до 86 минуты, затем два мяча с разницей в три минуты и итоговая победа 3:2.