Златан Ибрагимович Стефано Пиоли Милан Златан Ибрагимович Италия Новости футбола Чемпионат Италии Златан Ибрагимович Стефано Пиоли Милан Златан Ибрагимович Италия

Ибрагимович забил первый автогол в карьере в своем 957-м матче

Нападающий Милана Златан Ибрагимович в матче девятого тура Серии А против Болоньи (4:2) отличился первым автоголом в своей карьере.

Швед впервые забил в свои ворота в 957-м матче.40-летний форвард срезал мяч в сетку ворот россонери после углового Болоньи на старте второго тайма.

В итоге Ибрагимовичу все же удалось исправиться и забить гол уже в чужие ворота на 90-й минуте.Читайте также: Милан выиграл восемь из стартовых девяти матчей Серии А впервые с сезона-1954/55В нынешнем сезоне Златан сыграл в четырех матчах команды Стефано Пиоли во всех турнирах, забив два гола и сделав одну результативную передачу.Милан возглавил турнирную таблицу Серии А, опережая Наполи на одно очко.