Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Криштиану Роналду Италия происшествия спорт Здоровье и красота чемпионат Криштиану Роналду Италия

Ибрагимович забил «Наполи». Он лидирует в гонке бомбардиров Серии А

2
bombardir.ru

«Милана» Златан Ибрагимович отметился голом в матче 8-го тура чемпионата Италии против «Наполи». Швед забил девятый мяч в Серии.

Он вновь вышел на первое место в гонке бомбардиров, опередив форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду (8 голов). Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

gordonua.com
В Высшем совете правосудия объяснили, почему решили рекомендовать "судью Майдана" Кицюка назначить в Печерский суд
В 2017 году Высший совет правосудия отказал судье Виктору Кицюку во внесении президенту представления о назначении на должность судьи из-за уголовного производства, но на заседании 3 декабря решил изменить свое решение после того как Кицюк обжаловал его в Верховном Суде.Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте ВСП. "Решением от 11 декабря 2019 года Верховный Суд удовлетворил иск Кицюка и отменил решение ВСП от сентября 2017 года", – отметили в совете. Адвокат, член Общественного совета добропорядочности Роман Маселко отметил в Facebook, что решение Верховного Суда ВСП не обжаловал "осознанно". "Очевидно в ВСП осознавали, что в Большой палате Верховного Суда отменят решение первой инстанции", считает он. Верховный Суд
segodnya.ua
Ребров был в шаге от сенсации в матче с "Ювентусом", который переписал историю
Венгерский "Ференцварош" под руководством украинского наставника Сергея Реброва едва не сотворил сенсацию в Турине в матче 4-го тура Лиги чемпионовУже на 19-й минуте встречи в Италии Мюрто Узуні вывел скромных гостей вперед, что заставило задуматься тренера "Ювентуса" Андреа Пирло. "Старая Синьора" отыгралась в середине первого тайма – на 35-й минуте Криштиану Роналду ударил из-за пределов штрафной и поразил ближний уголПосле этого счет долго держался 1:1Дважды венгров выручила штангаНо на второй добавленной минуте матча Альваро Мората таки пробил Дибуса – после удара головой мяч с отскоком от газона проскользнул в ворота между ног вратаря – 2:1.
segodnya.ua
Роналду и Ко выступили в Италии против насилия над женщинами
В эти выходные проходит очередной тур итальянской Серии АОднако он выделяется среди других, поскольку именно в эти выходные футболисты решили присоединиться к акции в поддержку движения против домашнего насилияМногие игроки перед выходом на поле нарисовали на лице красную полоску, что символизирует красную карточку насилию против женщинКстати, . Движение по защите прав женщин распространено по всему мируПричем в чемпионате Италии акции в его поддержку часто проходят дважды в год – весной и осеньюСчитается, что когда люди видят красные полоски на лице Криштиану Роналду и других звездных игроков, то понимают, что это – серьезноПо статистике, около трети женщин сталкиваются в жизни с насилием.