Илья Воробьев Василий Кошечкин Магнитогорск спорт чемпионат Илья Воробьев Василий Кошечкин Магнитогорск

И. Воробьёв: восстановление Кошечкина идёт не совсем так, как хотелось бы

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьёв подвёл итоги матча с «Локомотивом» (3:1). «У нас хорошо получился первый период: забили, повели в счёте.

Во втором и третьем периодах пришлось яростно обороняться. Сблокировали много бросков, фантастически сыграл Юхо Олкинуора. Пока восстановление Василия Кошечкина идёт не совсем так, как нам хотелось бы.

Вроде бы шаг вперёд, а через несколько дней — назад. Скорее всего, сыграет уже после олимпийской паузы, не раньше», — приводит слова Воробьёва официальный сайт КХЛ.