Матвей Мичков Сочи происшествия спорт самит Матвей Мичков Сочи

И. о. главного тренера «Сочи» прокомментировал три удаления Мичкова в матче с «Витязем»

Исполняющий обязанности главного тренера «Сочи» Дмитрий Кокорев подвёл итог матча с «Витязем» (1:5) и рассказал про шесть штрафных минут форварда южан Матвея Мичкова. «Первый период – мы удалялись, и нам забили быстрые голы.

Во втором попытались выровнять игру, но и в третьем у нас не получалось. Одинаково готовились к последним играм, но сегодня пропустили быстрые голы, из-за чего игра пошла не по нашему сценарию.

Готовились играть на победу. Приняли решение перед матчем, что будет играть Максим Третьяк. По удалениям Мичкова будем разбираться.