Англия Испания Голландия Рим Прага футбол спорт результаты Англия Испания Голландия Рим Прага
/ obzor.lt

И к гадалке не ходи

Ожидалось, что в ответных четвертьфинальных матчах Лиги Европы, по крайней мере, в половине из них будет напряжённая борьба с неизвестным до последней минуты исходом. Помимо противостояния «Ромы» и «Аякса», встреча такого накала предполагалась и в Праге.

Но «Арсенал» за семь минут снял все вопросы. А в Риме действительно всё было неясно до самого финального свистка. Лига Европы.

ЧетвертьфиналОтветные матчи «Славия» (Прага, Чехия) – «Арсенал» (Англия) – 4:0 (голы: Н.Пепе, 18, А.Ляказет, 21 – с пен., 77, Б.Сака, 24).