Георгий Джикия Игорь Федотов Алексей Амелин Михаил Рождественский Москва Самара спорт закон Георгий Джикия Игорь Федотов Алексей Амелин Михаил Рождественский Москва Самара

И. Федотов считает, что «Спартак» должен был остаться вдесятером в первом тайме в Самаре

Футбольный арбитр Игорь Федотов поделился мнением о работе судьи Алексея Амелина в матче 30-го тура РПЛ с участием самарских «Крыльев Советов» и московского «Спартака» (1:0). «У Амелина беда.

Так хорошо шёл, а тут получил назначение на ответственный матч и «поплыл». Скорее всего, не справился с давлением. На 33-й минуте надо было показывать вторую жёлтую карточку Игнатову за грубую игру.

Игрок «Спартака» в безрассудной манере наступил сопернику на голеностоп», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Михаилом Рождественским.