Феликс Каспер Рууд Хуберт Хуркач Нику Кирьосу Норвегия Австралия Польша Канада спорт Феликс Каспер Рууд Хуберт Хуркач Нику Кирьосу Норвегия Австралия Польша Канада

Хуркач вышел в полуфинал «Мастерса» в Монреале, обыграв Кирьоса

Польский теннисист Хуберт Хуркач вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс», который проходит в Монреале (Канада). В четвертьфинальном матче восьмой сеяный Хуркач нанёс поражение австралийцу Нику Кирьосу со счётом 7:6 (7:4), 6:7 (5:7), 6:1.

Встреча продолжалась 1 час 46 минут. Хуркач 20 раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал 2 из 6 брейк-пойнтов.

Кирьос подал 19 эйсов, 8 раз ошибся на подаче и не использовал ни одну из шести возможностей взять подачу соперника. «Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию четвертьфинала Хуберт Хуркач – Ник Кирьос на «Мастерсе» в Монреале.