Григор Димитров Стефанос Циципас Каспер Рууда Хуберт Хуркач Альберт Рамос-Виньолас Норвегия Польша спорт общество Григор Димитров Стефанос Циципас Каспер Рууда Хуберт Хуркач Альберт Рамос-Виньолас Норвегия Польша

Хуркач обыграл Рамос-Виньоласа и вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Монте-Карло

Польский теннисист Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло. В матче третьего круга он обыграл испанца Альберта Рамос-Виньоласа.

Встреча закончилась со счётом 7:6 (7:2), 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 28 минут. 14-я ракетка мира Хуркач выполнил 13 эйсов, допустил одну двойную ошибку и реализовал два брейк-пойнта из шести.

Его соперник, занимающий 37-е место в рейтинге ATP, ни разу не подал навылет, сделал одну двойную ошибку и не использовал ни одного брейк-пойнта.