Тим Доминик Николоз Басилашвили Пабло Карреньо-Буст Микаэль Имер Хуберт Хуркач Артур Риндеркнеш Франция Польша спорт Тим Доминик Николоз Басилашвили Пабло Карреньо-Буст Микаэль Имер Хуберт Хуркач Артур Риндеркнеш Франция Польша

Хуберт Хуркач одолел Доминика Тима во втором круге турнира в Метце

10-я ракетка мира, польский теннисист Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал хардового турнира категории ATP-250 в Метце (Франция), в двух обыграв австрийца Доминика Тима.

Хуркач одержал победу со счётом 6:3, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 15 минут. На счету Тима три эйса, ни одной двойной ошибки, ноль реализованных брейк-пойнтов из двух.

Хуркач 11 раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал два рейк-пойнта из пяти возможных. В четвертьфинале турнира соперником Хуркача станет француз Артур Риндеркнеш, который в свою очередь во втором круге обыграл грузина Николоза Басилашвили.