Никола Влашич Иван Перишич Хорватия происшествия Никола Влашич Иван Перишич Хорватия
/ vesti.ru

Хорваты расправились в гостях со сборной Словакии

Сыграны матчи отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 в группах Е и G. Крупной победы добилась сборная Хорватии, разгромившая в Трнаве словаков 4:0.Первый тайм прошел в упорной борьбе.

Лишь перед самым перерывом полузащитник ЦСКА Никола Влашич вывел хорватскую сборную вперед. В начале второго тайма Иван Перишич развил преимущество гостей.

Бруно Петкович и Деян Ловрен довели дело до разгрома 4:0.Бронзовый призер Евро-2016 сборная Уэльса добилась нелегкой победы над командой Азер...