Испания Хорватия происшествия спорт чемпионат Испания Хорватия
/ gazeta.ru

Хорватский футболист ушел с поля в одних трусах после матча с Испанией

Сборная Хорватии проиграла испанцам со счетом 3:5 в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020. Хорватский полузащитник Милан Бадель ушел с поля в одних трусах, отдав свои шорты и футболку фанатам.

Так он выразил им благодарность за поддержку во время матча. Бадель провел игру на скамейке запасных.Милан Бадель является игроком итальянского футбольного клуба «Дженоа».

В минувшем сезоне за свою команду он забил один гол и отдал четыре голевые передачи, приняв участие в 30 матчах итальянской Серии А.Напомним, что хорватские футболисты отыгрались со счета 1:3 за три минуты до конца добавленного к основному времени матча, однако после этого дважды пропустили в первом дополнительном тайме.Сборная Хорватии в группе D заняла второе место.