Ромелу Лукак Бельгия Япония Хорватия Катар спорт чемпионат звезда Ромелу Лукак Бельгия Япония Хорватия Катар

Хорватская модель Кнолль высмеяла игру Лукаку в матче с Хорватией

30-летняя супермодель и бывшая мисс Хорватия Ивана Кнолль посетила матч 3-го тура группового этапа чемпионата мира — 2022 Хорватия — Бельгия (0:0) и высмеяла игру бельгийского нападающего Ромелу Лукаку. «Помимо меня, Лукаку выглядел лучше всех», — написала Кнолль на своей странице в социальных сетях.

Во втором тайме матча Лукаку не реализовал множество моментов для взятия ворот. Нападающий упустил четыре возможности за 45 минут — больше, чем любой игрок в рамках турнира в Катаре.

Сборная Хорватии вышла в 1/8 финала чемпионата мира — 2022. На этой стадии турнира хорваты сыграют с национальной командой Японии.