Гарри Кейн Англия Франция Бразилия Хорватия Голландия Португалия Аргентина Катар Марокко спорт семья чемпионат Гарри Кейн Англия Франция Бразилия Хорватия Голландия Португалия Аргентина Катар Марокко

Хорватия – Аргентина и Марокко — Франция. Расписание полуфиналов, дата финала и матча за третье место чемпионата мира-2022

На чемпионате мира в Катаре сыграны  матча 1/4 финала. Сборная Хорватии сенсационно выбила Бразилию. Клетчатые первыми пропустили в овертайме, сумели отыграться за считанные минуты до окончания дополнительного времени, а потом лучше исполнили послематчевые 11-метровые.Смотрите также: Хорватия — Бразилия.

Видео голов и обзор матчаВторой четвертьфинал сложился не менее драматично. Нидерланды уступали Аргентине 0:2 за семь минут до окончания основного времени матча, но сумели забить дважды.

Увы, голландцам не повезло в серии пенальти.Смотрите также: Нидерланды — Аргентина. Видео голов и обзор матчаПреподнесли сенсацию и матчи второго игрового дня этапа.