Россия спорт семья самит дети и родители Психология и отношения Россия

«Хорошо, что не разорвали». Вратарь «Витязя» Дорожко — о дебюте в КХЛ в матче с ЦСКА

Вратарь «Витязя» Максим Дорожко поделился эмоциями от дебюта в КХЛ. Голкипер вышел на замену по ходу матча с ЦСКА (4:2 победа армейцев) и за отведённое ему время (6 минут и 20 секунд) не пропустил ни одной шайбы. «Там со страху всё получилось!

Сидел бэкапом, шла игра с ЦСКА. Очень сильно нас прессовали. Андрей Витальевич мне говорит за семь минут до конца, чтобы одевался.

А я и не понял — шлем надел, ну пошёл! С испугу! В меньшинстве ещё вышел. Хорошо, что не разорвали в самом начале, а то грустно было бы.