Марко Ройс Норвегия Испания Севилья футбол Боруссия Д Марко Ройс Норвегия Испания Севилья
/ news.bigmir.net

Холанд вывел Боруссию Д в четвертьфинал Лиги чемпионов

Боруссия сыграла с Севильей вничью в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов — 2:2. Первый матч в Испании Шмели выиграли со счетом 3:2.На 35-й минуте счет открыл Эрлинг Холанд.

Ассистировал норвежцу Марко Ройс.На 54-й минуте Холанд оформил дубль, реализовав пенальти. Нападающий со второй попытки пробил вратаря севильцев.На 69-й минуте нападающий Севильи Юссеф Эн-Несири точным ударом с точки сократил отставание в счете.

Сравнял счет все тот же Эн-Несири, но этого севильцам не хватило чтобы перевести игру в овертайм.Боруссия — Севилья 2:2 (общий счет 5:4)Голы: Холанд, 35, 54 (пен) — Эн-Несири, 69 (пен), 90+6.Боруссия: Хитц — Морей (Менье, 90+5), Джан, Хуммельс, Шульц (Загаду, 89) — Дахуд, Дилейни, Беллинхем — Азар (Пасслак, 67), Холанд, Ройс.