Копенгаген происшествия спорт Психология и отношения Копенгаген
/ bombardir.ru

Холанд снова забил (дубль «Копенгагену») – посмотрите на забавную реакцию Гвардиолы

«Копенгаген». И уже после первого тайма все понятно: «Сити» выносит соперника 3:0. Как там Холанд? Ну, он оформил дубль за 33 минуты.

Мы все обалдеваем от его результативности, но только посмотрите на реакцию Пепа Гвардиолы:У Холанда 19 мячей в 12 встречах за «Манчестер Сити».

Еще он забил в каждом из первых трех матчей в ЛЧ за английский клуб – до него такое удавалось только двум игрокам. В ЛЧ матч с «Копенгагеном» стал для него 22-м в турнире – уже 28 голов.