Станислав Галиев Артем Лукоянов Андрей Педан Алексей Береглазов респ. Татарстан Казань Минск Омск спорт чемпионат Беларусь Станислав Галиев Артем Лукоянов Андрей Педан Алексей Береглазов респ. Татарстан Казань Минск Омск
/ belta.by

Хокккеисты "Ак Барса" обыграли омский "Авангард" и первыми вышли в плей-офф чемпионата КХЛ

15 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хокккеисты "Ак Барса" обыграли омский "Авангард" и первыми вышли в плей-офф чемпионата КХЛ. Противоборство в Казани завершилось в пользу хозяев со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Хоккеисты из столицы Татарстана оказались в роли отыгрывающихся уже на четвертой минуте матча.

У сибиряков отличился Алексей Береглазов. Однако эта шайба не сломила волю игроков "Ак Барса", которые отыгрались после того, как на 10-й минуте матча гол оформил Станислав Галиев.

На 27-й минуте матча Андрей Педан вывел казанцев вперед, а на 52-й минуте Артем Лукоянов оформил окончательный счет встречи.