Россия Новосибирск Мурманск Сыктывкар спорт хоккей чемпионат пресс-служба Россия Новосибирск Мурманск Сыктывкар
/ murmansk.mk.ru

Хоккейный клуб «Мурман» разгромил соперников из Сыктывкара

Домашний стадион принес мурманчанам победу в матче Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. «Мурман» обыграл «Строителя» из Сыктывкара со счетом 10:4, об этом сообщила пресс-служба хоккейного клуба.

До этого северяне потерпели пять поражений подряд, но, видимо, учли предыдущие ошибки и не дали гостям одержать победу на стадионе «Строитель».

Хозяева забили первыми уже на 9-й минуте, счет открыл Алексей Ибатулов. На перерыв мурманчане уходили с преимуществом, а во втором тайме только увеличили отрыв от соперника, который то и дело садился на скамейку штрафников. «Мурман» сумел воспользоваться пробелами в защите у «Строителя» и завершил матч с разгромным счетом.