Киев Мариуполь футбол спорт Киев Мариуполь

Хоккейная Суперлига. СК Сокол на выезде обыграл Белый Барс

В матче 11-го тура хоккейной Суперлиги киевский СК Сокол на выезде победил Белый Барс — 3:0.Виктор Шахворостов открыл счет в первом периоде, второй отрезок поединок прошел без заброшенных шайб, а в третьем периоде по голу забили Тигран Манукян и Дмитрий Марченков.СК Сокол занимает второе место турнирной таблицы Суперлиги, Белый Барс располагается на пятой строчке.Завтра розыгрыш Суперлиги продолжится матчем Донбасс — Мариуполь, который стартует в 16:00.Белый Барс — СК Сокол — 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)Шайбы: 0:1 Шахворостов (Костицын, Иванов, больш.), 18:57; 0:2 Манукян (Моксунен), 46:16; 0:3 Марченков (Беляков), 50:56Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.