Краматорск спорт чемпионат google Краматорск

Хоккейная Суперлига. Краматорск победил Альтаир в матче с 13 шайбами

Краматорск добыл победу над Альтаиром (7:6) в матче 16-го тура украинской хоккейной Суперлиги.В первом периоде аутсайдеру чемпионата удалось обыграть Краматорск — 3:2.

В начале второй 20-минутки гости вели с преимуществом в две шайбы.Краматорск отыгрался в начале третьего периода. До конца основного времени команды забросили еще по две шайбы.Победитель встречи определился в овертайме.

Победу Краматорску принес Богдан Середницкий.Краматорск поднялся на второе место в Суперлиге. Альтаир замыкает турнирную таблицу.Краматорск — Альтаир — 7:6 ОТ (2:3, 1:1, 3:2, 1:0)Шайбы: 0:1 Игнатенко (Буценко, Кочетков), 01:02; 1:1 Градусов (Середницкий, Градович), 04:22; 1:2 Буценко (Коренчук), 08:26; 1:3 Буценко (Коренчук, меньш.), 18:42; 2:3 Мальцев (Градусов, больш.), 20:00; 2:4 Трандафилов (Крикля, Сидоренко), 25:22; 3:4 Ваулин (Середницкий), 32:22; 4:4 Дуюн (Кобыльник, Калинычев), 42:32; 5:4 Середницкий (Сёмочкин, больш.), 48:15; 5:5 Кочетков (Коренчук, Буценко, больш.); 5:6 Кочетков (Коренчук), 53:32; 6:6 Градусов (Градович, Бабрусев), 54:13; 7:6 Середницкий, 61:54Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com