Николай Лукашенко Сергей Ковальчук Андрей Костицын Белоруссия Витебская обл. спорт президент Власть Николай Лукашенко Сергей Ковальчук Андрей Костицын Белоруссия Витебская обл.
/ grodnonews.by

Хоккейная команда Президента Беларуси победила на старте республиканского турнира

Хоккейная команда Президента Беларуси победно стартовала в XVI Республиканских соревнованиях среди любителей на призы Президентского спортивного клуба, передает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня на льду столичной "Олимпик-Арены" хозяева обыграли хоккеистов Витебской области с результатом 8:4 (2:1, 2:1, 4:2). Первую шайбу нового сезона забросил нападающий витебчан Игорь Ворошилов, который отличился на 7-й минуте, когда его команда играла в численном меньшинстве.

Оказавшись в роли догоняющих, хозяева бросились отыгрываться, провели много опасных атак, и через 10 минут Алексей Баранов сравнял счет, а за 18 секунд до перерыва Николай Лукашенко забросил вторую шайбу.