Николай Лукашенко Александра Лукашенко спорт политика Николай Лукашенко Александра Лукашенко
/ mir24.tv

Хоккейная команда Лукашенко разгромила сборную Брестской области в первом матче финальной серии

Хоккейная команда Александра Лукашенко обыграла сборную Брестской области в первом поединке финальной серии республиканского любительского турнира, передает «МИР 24».

Игра прошла на минской «Олимпик-Арене». Хозяева вышли вперед на третьей минуте встречи. А еще через шесть минут шайбу забросил Александр Лукашенко.

Его сын Николай забросил по шайбе во втором и третьем периодах. Команда президента Беларуси победила со счетом 9:6. Игра прошла при полных трибунах. «Спасибо болельщикам, что приходят и поддерживают наши команды.