Илья Воробьев Россия Италия Чехия счет результаты Илья Воробьев Россия Италия Чехия

Хоккей: Россия — Чехия, 26 мая 2019. Счет и результаты, видео голов, обзор матча

Россия — Чехия 26 мая 2019: счет, результаты, видео обзор матча26 мая сборная России в матче за третье место на чемпионате мира по хоккею обыграла в серии буллитов команду Чехии со счетом 3:2.После досадного поражения в полуфинале от финнов, сборная России реабилитировалась в матче за третье место на чемпионате мира по хоккею, обыграв команду Чехии.

Основное время и овертайм закончилось вничью со счетом 2:2. А в серии послематчевых буллитов российские хоккеисты оказались сильнее своего соперника, победив с итоговым счетом 3:2.

Россия — Чехия: обзор матчаСчет в матче первыми открыли подопечные Ильи Воробьева. На 13-й минуте Сергачев бросил с синей линии, а Григоренко подправил ша...