Минск Гомель спорт нео Минск Гомель
/ belta.by

Хоккеисты Юности стали десятикратными чемпионами Беларуси

7 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Юности" обыграли в овертайме "Гомель" в четвертом матче финальной серии Кубка Президента со счетом 4:3 (1:2, 0:0, 1:2,1:0) и стали десятикратными чемпионами Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Начало матча проходило с небольшим преимуществом "Гомеля", хоккеисты которого упорно искали пути к воротам минчан.

Порой "рыси" атаковали в ущерб обороне, чем искусно пользовались их соперники. После одной из таких контратак на четвертой минуте игры свой момент использовал Максим Парфеевец.

Буквально через пару минут Денис Мингалеев мог увеличить разницу в счете, но вратарь гомельчан отвел угрозу от своих владений.