Игорь Ожиганов Эмиль Галимов Евгений Тимкин Москва Санкт-Петербург Минск спорт общество нео Игорь Ожиганов Эмиль Галимов Евгений Тимкин Москва Санкт-Петербург Минск
/ belta.by

Хоккеисты СКА вышли в полуфинал Кубка Гагарина

26 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Петербургский СКА обыграл московское "Динамо" со счетом  4:0 (1:0, 2:0, 1:0) и пробился в полуфинал Кубка Гагарина, сообщает корреспондент БЕЛТА.Игра в Санкт-Петербурге проходила с небольшим преимуществом хозяев площадки, которые смогли открыть счет на 20-й минуте.

Отличился Евгений Тимкин. Через пять минут Эмиль Галимов удвоил разницу в счете. На 27-й минуте встречи Игорь Ожиганов снял практически все вопросы относительно победы СКА.

Но на этом армейцы с берегов Невы не остановились. Окончательный счет в матче установил точным броском Владислав Цицюра на 48-й минуте игры.