Андрей Кузьменко Егор Коршков Артур Каюмов Санкт-Петербург Мальта Ярославль происшествия спорт чемпионат Андрей Кузьменко Егор Коршков Артур Каюмов Санкт-Петербург Мальта Ярославль
/ vesti.ru

Хоккеисты СКА нанесли поражение "Локомотиву" в КХЛ

Санкт-петербургский СКА выиграл домашний матч регулярного чемпионата КХЛ у ярославского "Локомотива". Встреча проходила в "Ледовом дворце" и завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2.

Хоккеисты из Ярославля забили первыми, когда на 15-й минуте матча ворота "армейцев" распечатал Егор Коршков. Однако игроки СКА усилиями Мальте Стремвалля и Йоонаса Кемппайнена ответили двумя голами и вышли вперед. "Железнодорожник" Артур Каюмов забил вторую шайбу своей команды и перевел матч в овертайм.

Однако там гостям не повезло – Андрей Кузьменко забил третью шайбу СКА и установил окончательный счет в пользу армейской команды..