Владимир Бутузов Игорь Ларионов Артем Минулин Швеция Финляндия происшествия спорт семья Владимир Бутузов Игорь Ларионов Артем Минулин Швеция Финляндия
/ vesti.ru

Хоккеисты сборной России стартовали в Евротуре с победы над финнами

Хоккейная сборная России обыграла команда Финляндии в стартовом матче Евротура, проводимого в Швеции. Встреча проходила на "Мальме Арене" и завершилась победой россиян со счетом 3:2.

Подопечные Игоря Ларионова смогли забить первыми: на 13-й минуте матча ворота игроков "Суоми" поразил Артем Минулин. А еще до завершения первого периода Иван Чехович удвоил преимущество российской команды.

Во втором игровом отрезке финны одну шайбу отыграли, когда забил Ере Иннала, но на нее в заключительном периоде ответил Владимир Бутузов.