Коннор Браун Адам Хенрик Эндрю Манджапан Канада Минск спорт оборона Беларусь Коннор Браун Адам Хенрик Эндрю Манджапан Канада Минск
/ belta.by

Хоккеисты сборной Канады выиграли у норвежцев в матче первого раунда ЧМ-2021

26 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты сборной Канады, выступающие в групе В выиграли у норвежцев в матче первого раунда ЧМ-2021 – 4:2 (2:0, 1:2, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Матч проходил с преимуществом североамериканцев, которые повели в счете уже на первой минуте игры.

Отличился Коннор Браун. Ему ассистировали Адам Хенрик и Оуэн Пауэр. Североевропейская дружина пробовала отыграться, однако эти усилия плодов не принесли.

Напротив, на 11-й минуте Адам Хенрик увеличил преимущество "Кленовых листьев".Впрочем, после перерыва норвежцы смогли сравнять счет.