Михаил Захаров Белоруссия Минск здоровье спорт ПАСЕ Михаил Захаров Белоруссия Минск
/ belta.by

Хоккеисты сборной Беларуси уступили в выставочном матче соперникам из Казахстана

12 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты сборной Беларуси уступили в выставочном матче соперникам из второй дружины Казахстана.

Поединок завершился в овертайме со счетом 2:3 (1:1, 0:0, 1:1, 0:1) не в пользу команды Михаила Захарова, сообщает корреспондент БЕЛТА.Белорусская команда очень здорово начала поединок.

На шестой минуте встречи Сергей Дрозд отпасовал шайбу на Максима Парфеевца, тот нашел на чужой половине ледовой площадки Никиту Крыскина, который мощным щелчком открыл счет.