Воронеж спорт оборона ПАСЕ Воронеж
/ gorcom36.ru

Хоккеисты «Россоши» не смогли взять реванш у бобровской команды

Представители нашего региона в первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги – ХК «Россошь» и «ЭкоНива-Бобров» – сегодня, 29 января, снова померились силами на площадке «ураганных».Напомним, их первая в нынешнем сезоне встреча состоялась накануне.

Как сообщал «Горком36», завершилась она победой гостей. Еще в стартовом периоде на точные броски Владислава Мягкова и Дмитрия Тимофеева россошанцы ответили только шайбой Владимира Тумина.

А еще один гол состоялся незадолго до второго перерыва. Тимофеев оформил дубль и, как выяснилось позже, установил окончательный счет – 3:1 в пользу подопечных Александра Крысанова.В сегодняшнем поединке события развивались еще более стремительно.