Сергей Кузнецов Александр Суворов Казахстан Белоруссия Минск спорт хоккей чемпионат Сергей Кузнецов Александр Суворов Казахстан Белоруссия Минск
/ belta.by

Хоккеисты молодежной сборной Беларуси переиграли сверстников из Казахстана в матче ЧМ дивизиона IA

16 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежная сборная Беларуси переиграла сверстников из Казахстана в матче чемпионата мира по хоккею дивизиона IA.

Четвертая кряду виктория была добыта со счетом 4:2 (2:1, 1:1, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА. Команда Сергея Стася, отразив стартовый натиск соперников, начала давление на оборону казахстанской дружины.

В итоге Ансар Шайхмедденов отправился в бокс для штрафников за игру высоко поднятой клюшкой. Это удаление сыграло на руку белорусам, которые на шестой минуте игры реализовали большинство.