Минск спорт чемпионат Беларусь Минск
/ belta.by

Хоккеисты минского"Динамо" в овертайме переиграли "Барыс"

5 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" в овертайме победили "Барыс" из Нур-Султана. Встреча в рамках чемпионата КХЛ завершилась в пользу хозяев площадки со счетом 5:4 (0:0, 4:1, 0:3, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Стартовый период подарил любителям хоккея быструю игру с обилием моментов как у одних, так и других ворот.

Чуть большим преимуществом владели минчане. Однако до заброшенных шайб дело не дошло. Защитники "Динамо" и "Барыса" старались не ошибаться.

Кроме того, уверенную игру демонстрировали вратари обеих дружин. Во второй трети поединка минчане усилили натиск, хоккеисты "Барыса" начали чаще удаляться.