Алексей Колосов Минск Латвия спорт чемпионат нео Алексей Колосов Минск Латвия
/ belta.by

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли рижских одноклубников в матче чемпионата КХЛ

25 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" обыграли рижских одноклубников в гостевом матче чемпионата КХЛ.

Игра в столице Латвии завершилась в пользу подопечных Крэйга Вудкрофта со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.В стартовые минуты матча хозяева действовали более активно, стараясь найти бреши в обороне минчан и проверяя бросками их голкипера Алексея Колосова.

Впрочем, "зубры" также не отсиживались в своей зоне, стараясь напрягать Яниса Вориса. В одном из эпизодов, случившемся в первые минуты матча, голкипер рижской дружины был вынужден вступать в игру, чтобы щитком отбить шайбу.