Белоруссия Минск спорт чемпионат Дом и интерьер Белоруссия Минск
/ belta.by

Хоккеисты "Металлурга" разгромили "Брест" в матче белорусской экстралиги

25 декабря, Минск / Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты жлобинского "Металлурга" обыграли "Брест" с сухим счетом 4:0 в гостевом матче чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА."Волки" открыли счет на шестой минуте, когда цели достиг точный бросок Захара Полищука.

Во втором периоде в воротах хозяев побывало еще три шайбы. Сначала отличился Александр Тимирев, потом его успех повторил Дмитрий Войтехов, а незадолго до второго перерыва красивую комбинацию гостей эффектно завершил Алексей Михнов.

В заключительной двадцатиминутке результат не изменился. Таким образом, у брестчан прервалась серия из трех викторий кряду. Хоккеисты "Металлурга" набрали 56 очков и поднялись на второе место, обойдя солигорский "Шахтер".