Саратов спорт закон Здоровье и красота Дом и интерьер Саратов
/ nversia.ru

Хоккеисты «Кристалла» разгромлены дома «Красноярскими рысями»

Сегодня в ледовом дворце спорта состоятся хоккейный матч в рамках первенства ВХЛ. Местный «Кристалл» принимал «Красноярские рыси».

Встреча завершилась поражением хозяев площадки со счетом 2:6. В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбы. Во втором сибиряки забили четыре гола в ворота волжан, что предопределило исход.

В заключительном отрезке противостояния «Кристалл» пропустил еще одну шайбу. Встреча выдалась насыщенной по количеству нарушений правил — главный судья выписал игрокам обеих команд 63 минуты штрафа, что стало рекордным показателем в текущем сезоне для первенства ВХЛ.